2012 AIRK National Sieger Show, ZtP & K├Ârung

hosted by Mid Atlantic Rottweiler Klub (MARK)

Judge: Nebojsa Savicic (FCI-Serbia)

Sieger: Yumbo von der Alten Festung
Siegerin: Jenny Earl Antonius
Youth Sieger: Jack Diesel von Landschaft
Youth Siegerin: Mona von Bloniev
Best Male Puppy: Lonecreeks Okey Dokey
Best Female Puppy: Clarisa vom Hause Hudson

4-6 Month Males

VP1 Capone vom Hause Hudson
VP2 Riddick vom Vollenhaus
VP3 Kambo von Landschaft
VP4 Dante vom Kiernanhaus
VP Ketelhaus' Zombie on Board
VP Apache vom Langenshof
VP Kougar vom Thomas
VP Karlo von Landschaft
P Fred von Sederhaus
AB Inky von der Brunhilde

6-9 Month Puppy Males

VP1 Kuruk vom Stolz Seinauf
P2 Kodi vom Stolz Seinauf
DQ Keyusn vom Stolz Seinauf

9-12 Month Puppy Males

VP1 Lonecreeks Okey Dokey Best Male Puppy
VP2 Angus von Hulse Enkelin
VP3 Domineeko "Jack" von Drachen Hunden
P4 Brock Star von Drachen Hund
NP Jayzee vom Kozak
AB Korland Rein Genial Guy Gizer
AB Raven Stone's Eli

12-18 Month Youth Males

V1 Jack Diesel von Landschaft Youth Sieger
V2 Garren von der Brunhilde
V3 Balou von Den Grundwiesen
V4 Imre von Landschaft
V Xapp von der Rheinfahre
V Dasko von der Raben Stein
V Bull vom Kiernanhaus
AB Woodrott's All in the Family V Kizmen

18-24 Month Youth Males

V1 Cash von Vinseau

Open Males

V1 Fritz Wilhelm von Landschaft
V2 Noah von Rivendell
V3 Rainbow S Berega Turi
SG4 Dex vom Wolfert Turm
SG Odzmanouk vom Drakkenfels
AB Broly-sohn Seinauf vom Mutig Herz

Breeders Class Males

V1 Zeppelin von Landschaft
V2 Axis vom Hause Hudson
V3 L and L Guns N Roses V Kayara

Sieger Class

V1 Yumbo von der Alten Festung Sieger
V2 Aron vom Verschez Berg
V3 Moro Timit Tor
V4 As vom Falke Koniglich
AB Warlord Erwin "Rommel" von Z-max

Gebrauchshund Males

V1 Sony-boy Vd Kirschenplatz
V2 "First Just the Thing"
V3 Rick von Zwischenhaine

4-6 Month Puppy Females

VP1 Clarisa vom Hause Hudson Best Female Puppy
VP2 Ziva vom Drakkenfels
VP3 Kori von Landschaft
VP4 Impera von der Brunhilde
VP Taz von der Raben Stein
VP Joyce von Sonoline
P Fancy von Sederhaus
P Farrah von Sederhaus
P Amira vom Langenshof
AB Impala von der Brunhilde

6-9 Month Puppy Females

VP1 Hera von der Stark
VP2 Lonecreeks Rayann
VP3 Raven Stone's Rose
VP4 Bella von Hulse Enkelin
AB Yana vom Drakkenfels

9-12 Month Puppy Females

VP1 Bridget vom Hause Hudson
VP2 Alexa vom Hause Phoenix
VP3 Kalinka von Kozak
VP4 Audra von Hulse Enkelin
VP Enny von der Raben Stein
VP Sexi vom Vollenhaus
AB Dory von der Moscono Ranch

12-18 Month Youth Females

V1 Mona von Bloniev Youth Siegerin
V2 Gabi von der Brunhilde
V3 Genworks Hazel
V4 Isabel von Landschaft
V Jazzy von der Preis
V Jemy Ironrott
V Charm vom Anselm
V Chelsea Carrabba vom Hause Konefal
V Jezabelle von Landschaft
V Tabea vom Vollenhaus
SG Donna von der Raben Stein
SG Chaos von der Spencberg
SG Borina vom Kiernanhaus
SG Josy von Landschaft
AB Xenya vom Rauberweg
AB Eva von Sederhaus

18-24 Month Youth Females

V1 Vampy vom Vollenhaus
V2 Cara von der Helden Kreuz
V3 Lonecreeks Karly
V4 Voodoo vom Drakkenfels
SG Irla von der Goldquelle
AB Peppy Delle Abbadesse

Open Females

V1 Akura von Den Grundwiesen
V2 Winny Earl Antonius
V3 Jessie vom Kiernanhaus
SG4 Yaffa vom Vollenhaus
SG Kostlich Brooke von Ursa
SG Marni vom Wolfert Turm
AB Zorion von der Alten Festung

Working Females

V1 Arisa von der Stark

Breeders Class Females

V1 Sasha vom Drakkenfels
SG2 Addie vom Hause Hudson

Siegerin Class

V1 Jenny Earl Antonius Siegerin
V2 Bonita vom Wilden Westen
V3 Tonka Earl Antonius
V4 Aska von der Spencberg
V Ketelhaus' Under My Umbrella
V Redyre Extra Spicy

Gebrauchshund Females

AB Fabienne aus der Espenstatte

Veteran Females

V1 Brixy von der Wilden Maus

Brood Bitch

1st Jenny Earl Antonius